Equipo comercial

Germán Illanes
Gerente General
gillanes@unifrutti.com

Cristián Matte
Director Comercial
Mercados:
Europe, Latin America and Africa

cmatte@unifrutti.com

Gonzalo Güell
Director Comercial
Mercados:
Europa, Latino América y Africa

gguell@unifrutti.com

Tomas Vial
Director Comercial
Mercados:
Europa Norte y UK

tvial@unifrutti.com

Manuel Antonio Rufin
Director Comercial
Mercados:
Mercado Doméstico

mrufin@unifrutti.com

Eugenio Eguiguren
Director Comercial
Mercados:
USA

eeguiguren@unifrutti.com

 

Jefes de productos

José Araya
Gerente
Carozos, Kiwis, Granados y Cítricos
jaraya@unifrutti.com

Ricardo Gatti
Gerente
Pomáceas y Cerezas
rgatti@unifrutti.com

Franco Pavani
Gerente
Uvas y Paltas
fpavani@unifrutti.com

 

Gerencia

Jorge Massanés
Vicepresidente Ejecutivo
jmassanes@unifrutti.com

Gonzalo Vial
Gerente de Administración y Finanzas
gvial@unifrutti.com

Raúl Navarrete
Gerente Contralor rnavarrete@unifrutti.com

Christian Huber
Gerente de Informática
chuber@unifrutti.com

Jose Joaquin Cox
Abogado
jjcox@unifrutti.com

Federico Santa María
Gerente de Adquisiciones
fsantamaria@unifrutti.com